Los 1408
Cloisonné-Deckelvase mit Lotosdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.H. 22,5 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best.